С 2009 года компания «Аллюр» предлагает такую услугу, как сборка щитового оборудования.
Скачать прайс-лист
Мы предлагаем передовую методику лечения, подходящую для медицинских учреждений различного профиля - СПА-эфференс, которая отличается от таких традиционных процедур как самостоятельное промывание, ведь вред клизмы могут нанести существенный.
СПА - от лат. - «здоровье через воду», эфференс - от латинского efferens - «выносящий, выводящий»: по сравнению с обычными клизмами, гидроколонотерапией, гемодиализом и другими процедурами, так или иначе, связанными с водой, СПА-эфференс отличается рядом преимуществ. Во-первых, это уникальный метод - он заключается в том, что в естественном направлении промывается весь ЖКТ: от полости рта до прямой кишки. Важно, что процедуры проводятся без аппаратов и трубок, это особо приветствуется пациентами. Используется только многокомпонентный запатентованный раствор - весь комплекс лечебных эффектив метода СПА-эфференс основаны на свойствах этого раствора и вариантами его применения.
Универсальность механизмов, абсолютная безопасность и невмешательство в кровоток организма позволяют применять раствор как для проведения лечения, так и для профилактических процедур. В связи с этим процедура успешно используется как в стационарах, так и в здравницах и санаториях и т. П. Важно, что СПА-эфференс позволяет медицинскому персоналу санаториев, больниц и других учреждений разрабатывать свои собственные лечебные программы.
Именно поэтому, в медицинских учреждениях неуклонно растет спрос на СПА-эфференс, тем более, что многоуровневые испытания доказали высокую эффективность и безопасность технологии.
Кстати, немаловажно и то, что сами пациенты охотно проходят курс лечения СПA-эфференс. СПА-эфференс эффективен при следующих заболеваниях и состояниях: аллергические заболевания, запор 1-3 степени функционального характера, экзотоксикоз, диарея, эндотоксикоз, запой, абстинентный синдром, хронический гастрит, дисбактериоз кишечника, алкогольный гепатит и панкреатит, фурункулез, экзема, лечение угревой болезни и атопических дерматитов.
| Товаров: | 0 |
| На сумму: | 0,00 руб |
![]() |
Новинки
![]() |
Удлинитель HJR-4 "Катушка" 4+ 3х1,5мм2. 50м. Цена: 1500,00 руб |
![]() |
Муфта соединительная кабельная D16 - 25мм2 Цена: 1440,00 руб |
![]() |
Кабельная протяжка НВ 1325 д-3мм. 25м. нейлон Цена: 300,00 руб |