15.07.2009 - Сборка щитового оборудования по Вашим индивидуальным схемам

С 2009 года компания «Аллюр» предлагает такую услугу, как сборка щитового оборудования.

Скачать прайс-лист

(495) 514-05-67 (многоканальный)
(495) 363-94-62 (телефон, факс)

ул. Василия Петушкова, д.3, стр.1
(схема проезда)

Защитное покрытие на футбольное поле - - надежное производство, необыкновенный ассортимент, недорого

6/23/2011

Для потенциальных партнеров и клиентов фирма ООО "Леопол" регулярно обновляет всю необходимую информацию о своей деятельности на сайте sport-m.ru. Также по телефону (495)7804690 специалисты компании ответят на интересующие Вас вопросы.

Фирма "Спортмеханика" трудится на рынке спортивного оборудования с 1989 года, мы являемся одной из лидирующих российских компаний в области обустройства спортивных построек, реализации оборудования и инвентаря, и собственного производства спортивных покрытий, мы предлагаем такую продукцию, как система деления универсального спортивного зала недорого.

Доверив нам весь спектр работ по обустройству спортивного сооружения, клиент может получить гарантию качества, ведь наша методика работы с клиентами предполагает удовлетворение потребностей любого уровня. С помощью оборудования для трансформации в кратчайшие сроки можно организовать многофункциональную площадку для проведения концертов, увеличить количество мест для зрителей.

Высокая квалификация специалистов, применение новейших достижений в области спортивного строительства дают возможность фирме осуществлять оснащение объектов интернационального уровня, мы предлагаем такую продукцию, как защитное покрытие на футбольное поле недорого.

Сотрудники фирмы внимательно подходят ко всякому заказу, предоставляя наилучшее совмещение стоимости и качества и выполняя его в сжатые сроки, высокие достижения компании "Спортмеханика" – итог серьезных вложений в развитие инфраструктуры: полное развитие системы закупок, реализации, складской, транспортной, сервисной служб, автоматизации всех бизнес-процессов, создание региональных филиалов компании. Мы первые в России выпустили линию многофункциональных термоизолирующих покрытий для преобразования площадей, позволяющих расширить директорам спортобъектов спектр проводимых соревнований и развлекательных мероприятий. Покрытия получили высокую оценку специалистов, именно на этих покрытиях неоднократно проводились соревнования международного масштаба.